Помогите !!номер 109!!неб[й`а]тныйс[й`о]жилсябел[й`о]под[й`о]мп[й`е]саммурав[й`и] задание•Спешите,заменяя звуковые обозначения буквами. Объясните,как можно перенести данные слова с одной строки на другую.

Помогите !!номер 109!! неб[й`а]тный с[й`о]жился бел[й`о] под[й`о]м п[й`е]сам мурав[й`и] задание •Спешите,заменяя звуковые обозначения буквами. Объясните,как можно перенести данные слова с одной строки на другую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Необъятный  2.Съёжился 3.Бельё 4.Подъём 5.Пьесам 6.Муравьи
Гость
Во первых ты пропустила букву не-Объ-ят-ный, съё-жил-ся, бельё,подъ-ём, Во вторых там пье-са, му-ра-вьи.