Помогите номер 27 срочняк пжпожалуйста вас умоляю пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я вышел погулять.(1 лицо)  2. Маша попросила у меня ручку.(3 лицо) 3. Мише нужно было уехать в лагерь. (3 лицо) 4. Мальчики подошли к тебе, и поздоровались.(2 лицо) 5. Было жаркое лето, меня везли на море.(1 лицо) 6. Ты казался грустным и вялым.(2 лицо)