ПОМОГИТЕ НОМЕР 71 ПППППППРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООООШШШШШШШШШШУУУУУУ!!!!!!!!!)))))) ПОЖАЛУЙСТА!!!@))) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ворона в павлиньих перьях - тот,кто хочет выглядеть важнее,чем есть. По щучьему велению - само собой,без труда. Собачий холод - сильный холод. Черепашьим шагом - очень медленно. 2.Филькина грамота - бесполезный документ. Бабушкины сказки - выдуманные истории. Маменькин сынок - избалованный,изнеженный молодой человек. Мартышкин труд - бесполезная работа.
Гость
1)Очень медленно-черепаший шаг,сильный холод-собачий холод,само собой-по-щучьему велению,тот кто хочет выглядеть-в павлиньих перьях. 2)выдуманные истории-бабушкины сказки,бесполезная работа-мартышкин труд,избалованный-маменькин сынок,бесполезный документ-филькина грамота.