Помогите номер 7а,б и номер 9 срочно

Помогите номер 7а,б и номер 9 срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№7(а) 1) 320:4=80(тг) - стоимость 1 кг 2) 80*40=3200(тг) стоимость 40 кг Ответ: 3200
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы