ПОМОГИТЕ!!!! НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Задание:1. Нарисуй один из символов твоего региона.2. Перечисли достопримечательности твоего региона          Я живу В Марий-Эл. Какой это регион? И что это вообще такое? Только с сайтов определе...

ПОМОГИТЕ!!!! НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Задание: 1. Нарисуй один из символов твоего региона. 2. Перечисли достопримечательности твоего региона           Я живу В Марий-Эл. Какой это регион? И что это вообще такое? Только с сайтов определения не копируйте, а чётко и понятно своими словами.  Заранее спасибо)))