Помогите! Нужен диалог с подругой на тему: "Что мне нравится в мальчиках" 12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет -привет -слушай что тебе нравится в мальчиках? -ну незнаю.мальчики красивые сильные -ну а тебе? -мне в них нравится все -а все это что ? -веселые смелые ну и так далее -ну как дела ? -все окей -а у тебя как ? -все нормально спасибо -пока -ну пока