Помогите нужен диалог в школьной столовой на русском с знаками припинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-"Здравствуйте,можно мне пожалуйста пиццу и сок" -"С Вас 30 рублей" -"Спасибо"   не знаю,может подойдет :)
Гость
-Здравствуйте! -Добрый день. -Я бы хотел заказать стейк, салат с креветками и свежевыжатый сок. -Что-нибудь еще? -Пожалуй, это весь заказ. -Спасибо, с тебя сто рублей. Приятного аппетита!   Как-то так )