Помогите) Нужен морфологический разбор предлога из, заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-под — предлог; употреблён с существительным в родительном падеже. II. Морфологические признаки: 1) предлог непроизводный; 2) выражает пространственные отношения; 3) неизменяемое слово. III. Синтаксическая функция. Не является членом предложения
Гость
И [и] -гласный ударный з [с]- согласный,глухой, парный[з],твердый, первый [с']