Помогите, нужен перевод текста КАШЫКЛАР рэсим йокыдан торды.озак юынды.урын жирне жыймады. Энисе бик тэмле итеп ашарга эзерли.остэлдэ коймак белэн чэй.Алар бергэ чэй эчтелэр . Рэсим энисенэ рэхмэт эйтте аннан сон мэктэпкэ китте...

Помогите, нужен перевод текста КАШЫКЛАР рэсим йокыдан торды.озак юынды.урын жирне жыймады. Энисе бик тэмле итеп ашарга эзерли.остэлдэ коймак белэн чэй.Алар бергэ чэй эчтелэр . Рэсим энисенэ рэхмэт эйтте аннан сон мэктэпкэ китте. Илнур хэрвакыт иртэ тора . Юына киенэ урын жирне жыя. Ул кухняда энисенэ булаша:ипи кисэ остэлгэ тэлинкэлэр кашыклар куя. Нинди рэхэт эни белэн чэй эчу! Аннан сон Илнур мэктэпкэ китэ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расим проснулся,долго умывался,не заправил постель.Его мама очень вкусно готовит,на столе были чай и блины.Они вместе попили чай. Расим сказал маме спасибо и потом пошёл в школу. Илнур всегда рано встает.Умывается,заправляет постель.Он помогает маме на кухне:нарезает хлеб,ставит тарелки,ложки на стол.Как же хорошо вместе с мамой пить чай! Потом Илнур уходит в школу.