Помогите. Нужен текст из 5-6 предложений со всеми видами сложных предложений(сложносоч., сложноподч., сложнбессоюзн.) Пжалуйста помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочиненные: Мама пришла домой,и я пошла спать. Мне было холодно,а брату было тепло.Он ушел ,а небо все плачет по нему.Наступила осень, и нападал снег.Он хотел уехать, а я хотел остаться тут навсегда. Сложноподчиненные: Я был одинок,потому что со мной мало кто общался. Я пришел домой рано,чтобы успеть посмотреть свою любимую программу. Я спешил уехать быстрей с работы,чтобы увидеть своего друга. Папа пошел в магазин, когда я уже лег спать. Бессоюзные: Наступила весна, стало заметно холодать. Он пошел в школу, он  получил пятерки. Я стала хорошо учиться, я не пропускала занятий. На улице было ужасно холодно, я остался дома.. [email protected] добавляйся помогу