Помогите нужн не большой текст на тему за что я люблю свой дом 10-9 придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого есть место, где он чувствует себя уютно, где ему нечего бояться, где он в безопасности. Для меня такое место - это мой дом. Я люблю его. Здесь я и моя часто собираемся за большим столом, встречаемся, разговариваем, просто хорошо проводим время вместе. За это я люблю его. Отдельное место в моем доме занимает моя комната, это мое любимое место! Здесь я нахожусь в уюте и тепле, именно здесь я чувствую себя спокойно и могу заняться своими делами и обдумать все. Мой дом - часть меня, не любить его нельзя.