Помогите! Нужна приставка к слову: Они зависят-они призависят? Помогите с приставкой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом слове уже есть приставка - за. Корень - вис Есть слово - независимость, здесь 2 приставки не- и за- Можно написать они независимы от............ Как мне кажется, к слову зависеть, да ещё и с сохранением смысла этого, приставку подобрать невозможно.