Помогите!!!, Нужно 10 вопросов по теме Весна P.s с ответами!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие праздники ты знаешь в Весне? 9 Мая,Пасха,8 Марта... 2.Какие месяца в Весне Май,Апрель,Март 3.После февраля какой идёт времне года? Весна 4.В коком месяце и времени года отмечается международный женский день? 5.Когда тает снег и солнце находится ближе к земле ? Весной Простите дальше голова не думает}