ПОМОГИТЕ Нужно из одного простого предложения составить сложное. Например:Весело кататься по звонкому льду, (но мне не хочеться) Так же вот эти предложения нужно продолжить: 1)Стало холодно, 2)Вставай утром по раньше, 3)Светает...

ПОМОГИТЕ Нужно из одного простого предложения составить сложное. Например:Весело кататься по звонкому льду, (но мне не хочеться) Так же вот эти предложения нужно продолжить: 1)Стало холодно, 2)Вставай утром по раньше, 3)Светает, 4)Запахло свежей зеленью,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пока я шол домой 2 чтобы не проспать уроки 3 когда побегаеш по кругу 3 после того как сделали солат