Помогите нужно изменить по лицам и числам слова: говорить, сочинить, нести и спасти. ну по лицам я понял можно помочь по числам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, сочиняют, несут, спасают. Если в прошедшем времени Говорили, сочиняли, несли, спасли
Гость
Говорить ед.ч-говорили мн.ч Сочинить ед.ч-сочинять мн.ч Нести ед.ч-несли мн.ч Спасти ед.ч-спасать мн.ч.