Помогите! Нужно написать 4 предложения с has и have Past Simple
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a car. (Present Simple) У меня есть машина. I had a car. (Past Simple) У меня была машина. My brother has many friends. (Present Simple) У моего брата много друзей. My brother had many friends. (Past Simple) У моего брата было много друзей.
Гость
Выучи правило! Она есть в конце учебника. Have это неправильный глагол.