ПОМОГИТЕ!! Нужно написать мини сочинение на тему талант сочинение (5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант-он есть у каждого человека,но он может быть не заметным.Люди  рождаются или находят сами свой талант.Кто-то поёт,а кто-то хорошо рисует.Зависть к таланту чужого человека,лишь портит вам настроение и вы не можете раскрыть свой талант.Он прячется глубоко в душе каждого из нас.Стоит заглянуть в душу и вы его найдёте!)