Помогите!!! Нужно написать небольшой текст о погоде Англии на английском! желательно не очень трудный текст, можете написать на русском но так чтобы можно было перевести на английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The weather in London is changeable! There're a lot of rains in special seasons. As usual the weather is slushy and not comfortable. It's cold sometimes.