1)Считаете ли вы что русский язык загрязнен жаргонизмами и иноязычными словами2)Почему мы используем жаргонизмы в своей речи?3)Допустимо ли использование жаргонизмов в интернете?4)Какой телеконал,программа,ведущий больше всего ...

1)Считаете ли вы что русский язык загрязнен жаргонизмами и иноязычными словами 2)Почему мы используем жаргонизмы в своей речи? 3)Допустимо ли использование жаргонизмов в интернете? 4)Какой телеконал,программа,ведущий больше всего использует жаргонизмы? 5)Обращают ли люди на ошибки на рекламных щитах? 6)можем ли мы как-то повлиять на лингвистическую ситуацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (на усмотрение) 2 Потому что некоторые жаргонизмы могут быть короче их "приличных" заменителей; жаргонизмы более ёмкие. 3 Можно предположить, что интернет и есть родина жаргонизмов, так что конечно допустимо. 4 "Молодые" телеканалы для молодёжи и ведущие из тех же кругов. 5 Только самые взыскательные и внимательные. 6 (на усмотрение)