ПОМОГИТЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДРУГУ ПО АНГЛИЙСКИ И РАССКАЗАТЬ ЕМУ О ТОМ ЧТО Я БОЛЕЮ, ТОТ КТО НАПИШЕТ, ТОМУ ДАМ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ, УМОЛЯЮ

Гость
Dear(имя друга) Hi! How are you? I'm cold ( I'm very excited. Please call me . Bye
Гость
Hi ,I have the flu and can't come to your house ! But I skipped recover and we'll play together! (Привет ,я заболел гриппом и не смогу прийти к тебе в гости ! Но я обезательно выздоровлю и мы поиграем вместе!)