Помогите! Нужно написать рассказ или сказку с относительными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Местоимение-это часть речи, которая указывает на предметы,признаки и количества, но не называя их. Местоимения, как правило, изменяются по падежам. Есть местоимения, которые изменяются по родам и числам. В предложении местоимения могут быть подлежащими, дополнениями и определениями.  9 видов местоимений: 1. Личные 2. Возвратное 3. Вопросительные 4. Относительные  5. Неопределенные 6. Отрицательные 7. Притяжательные  8. Указательные 9. Определительные