Помогите нужно написать сочинение кем работает моя мама грамотно и чтобы было красиво пожалуйста. Мама работает в магазине одежды придпринимателем ну или (администратором),зам как то так,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама работает юристом.Она ходит на роботу несколько раз в ниделю . Она иногда ходит в суд. и т.дЗоробатывает30000 тысяч в месяц.