Помогите!!! Нужно написать сочинение на тему ,, кому бы или чему бы я поставил памятник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     В нашем мире столько людей,которые заслуживают памятников,но даже после смерти многим их так и не ставят....       Была бы моя воля я бы поставила несколько памятников в своём родном городе.Памятник учителю,врачу,детскому дому. Первый памятник стоял бы в парке.Люди,проходящие мимо него могли бы заметить памятник,посвященный детскому дому.Он был бы выражен как женщина держала за руку ребёнка совершенно не похожего на неё.Они бы улыбались и шли в даль.Вот так был бы изображен мой первый памятник.Мой второй памятник стоял бы у городской больницы,чтобы все пациенты видела важность этой больницы и думали:"Они поставили памятник не для привлечения внимания".Памятник был бы изображен в виде мужчины и женщины в холатах,которые смотрят на больницу.Мой третий памятник стоял бы в том месте,где происходили бы частые школьные экскурсии.Он был бы изображен старой бабушкой в очках,держащей в руках книгу.Вот так бы выглядели мои 3 памятника.