Помогите нужно написать сочинение на тему ,,кто виновать что дети не здоровы,, Родители или сами дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас остро стоит вопрос о том, кто же все таки несет ответственность за то, что дети становятся менее здоровыми. На мой взгляд, здесь виноваты и школа, и сами дети. Дети в наше время стали менее активными, из-за компьютеров и прочего. Но есть дети, которые хотят выйти погулять, пообщаться с друзьями, но у них попросту не хватает времени из-за школы. Учителя вкладывают в детей все больше и больше. И совершенно не задумываются о том, что у них есть своя личная жизнь, то что они тоже хотят и отдохнуть, и с друзьями куда-либо сходить. Следствием всего этого является истощение организма. Он становится слабым. Ему отдыха не хватает. Так что, ученики, каждую свободную минуту выходите на улицу, общайтесь, дышите свежим воздухом!!!