Помогите! Нужно написать сочинение-описание морской свинки( у меня мальчик черной окраски лапы черные но одна лапка коричневая) 1) Вступление ( это я уже написала) 2) основная часть описания животного А) кличка(хома); б) голо...

Помогите! Нужно написать сочинение-описание морской свинки( у меня мальчик черной окраски лапы черные но одна лапка коричневая) 1) Вступление ( это я уже написала) 2) основная часть описания животного А) кличка(хома); б) голова,мордочка(глаза,уши,нос(все черное!) В) туловище(размер,шерсть); г) лапы,хвост; Д) характер; е) повадки. 3) Заключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Моя морская свинка очень красивая и шустрая.Она очень любит кушать и спать,она очень смешно растягивается около своего домика и становится похожей на таксу.Когда я прихожу домой она очень громко поет и начинает прыгать,радуется моему приходу. 3)а)Мы назвали морскую свинку Хомой,так как она очень много ест.б)Свинка имеет черную окраску.в)У неё длинное туловище и очень гладкая шерсть,поэтому ее приятно гладить.Лапки у свинки всегда холодные,а хвостика совсем нету.д)По характеру она очень добрая,любит сидеть на руках.г)Морская свинка откликается на свою кличку. 3)Я очень люблю свою свинку!