Сочините сказку...волшебное перо жар птицы летело через разные страны и приземлилось в тридевятом царстве, а нашел(а) его...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена Прекрасная. Пришла она к себе в горницу положила на подушку.Не насмотрится на него она.Лежит оно лежит и как вдруг превратилось в красного молодца (можешь другое вставить). Ахнула Елена Прекрасная так. что рот открылся. Подошел он к ней взял её за руки и пошли они к царю-батюшке. Принял он его и сыграли они пир на весь мир, и я там был мед пил по усам текло. а в рот не попало