Помогите нужно написать сочинение рассуждение как вы понимаете слово красота!
Помогите нужно написать сочинение рассуждение
как вы понимаете слово красота!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове красота очень много понятий. Красота это то что нас окружает и приводит в восторг. Красота играет огромную роль в жизни человека. Воздействуя на человека, красота пробуждает в его душе самые светлые, возвышенные чувства. Главное – заметить эту красоту, не пройти мимо. Не зря же русская пословица гласит: «Где любовь и доброта, там и красота»