Помогите, нужно написать сочинение с 70 до 80 слов хотя б 70. По цыфоркой 15.2. Текст дан, помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёпот, шёлк, мячом, пятачок, мышонок, холщовый, стажёр, бечёвка, сгущенка, полагать, слагать, растения, выросли, выращивать, гореть, нагар, прикоснуться, соберу, вытер, застелю, творить/претворить, пловец/пловчиха, уравнение, выровнить, озарять/зорько, скакать/выскочит, занимать, пожимать, разминать, выжег, блестеть, преклоняться/приклониться