Помогите!!! Нужно написать сжатое сочинение на 1 страницу по теме:"Отчего может умереть любовь" Это должно быть связано с текстом рассказа Толстого "После Бала".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь может уметь от того что на неё не отвечают взаимно например после бала он по танцевал сней а бал закончился то она его просто бросила