Помогите! Нужно написать текст на любую тему (желательно небольшой) используя прилагательные с суффиксами ..онн.. ..енн. Например: соломенный стеклянный обеденный временной и т.д Срочно!! Отдам 26 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С суффиксами онн, енн? Принц проснулся в соломенном шалаше. --Где я? Где моя дорогая позолоченная кровать? Где мой завтрак на стеклянной тарелке? Прости, фантазии не хватило:( продолжишь дальше пожалуйста. Надеюсь хоть чем-то помогла.