Помогите! Нужно нарисовать дорожный знак "СТОП" в паскале. Буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PascalABC.NET 3.2 uses GraphABC; begin   var xc:=300;   var yc:=250;   var r:=150;   var dx:=Trunc(r*cos(Pi/3));   var dy:=Trunc(r*sin(Pi/3));   Polygon((xc+r,yc),(xc+dx,yc-dy),(xc-dx,yc-dy),(xc-r,yc),     (xc-dx,yc+dy),(xc+dx,yc+dy));   r:=r-10;   dx:=Trunc(r*cos(Pi/3));   dy:=Trunc(r*sin(Pi/3));   Pen.Color:=clRed;   Brush.Color:=Pen.Color;   Polygon((xc+r,yc),(xc+dx,yc-dy),(xc-dx,yc-dy),(xc-r,yc),     (xc-dx,yc+dy),(xc+dx,yc+dy));   Font.Color:=clWhite;   Font.Size:=50;   Font.Style:=fsBold;   SetCoordinateOrigin(xc-90,yc-40);   Write('STOP'); end.