Помогите нужно несколько стихов Агния бардо ну не такие детские зайкау просила хозяйку таких НЕНАДО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юный натуралистАгния БартоВ пустой коробке спичечной Целая семья, В пустой коробке спичечной Четыре муравья.Я изучаю их привычки, Их образ жизни, Внешний вид.- Положи на место спички! - Вдруг мне бабушка велит. Не удалось мне стать ученым, Пришлось на место спички класть.А муравьи в траве беленой Успели скрыться И пропасть.                     ___________________________________________________________________________Мне теперь не до игрушек- Я учусь по букварю, Соберу свои игрушки И Сереже подарю.Деревянную посуду Я пока дарить не буду. Заяц нужен мне самой - Ничего, что он хромой,А медведь измазан слишком... Куклу жалко отдавать: Он отдаст ее мальчишкам Или бросит под кровать.Паровоз отдать Сереже? Он плохой, без колеса... И потом, мне нужно тоже Поиграть хоть полчаса!Мне теперь не до игрушек- Я учусь по букварю... Но я, кажется, Сереже Ничего не подарю.
Гость
Я знаю, что надо придумать Я знаю, что надо придумать, Чтоб не было больше зимы, Чтоб вместо высоких сугробов Вокруг зеленели холмы. Смотрю я в стекляшку Зеленого цвета, И сразу зима Превращается в лето.