Помогите ! нужно ответить на 3 вопроса , биология 10 класс ( 2 часть) 4) Из какого вещества синтезируются молекулы гликогена в клетке . 5) если в т-рнк антикардоном является ЦУУ то какой преплет ему комплементален в т-рнк. 6) В...

Помогите ! нужно ответить на 3 вопроса , биология 10 класс ( 2 часть) 4) Из какого вещества синтезируются молекулы гликогена в клетке . 5) если в т-рнк антикардоном является ЦУУ то какой преплет ему комплементален в т-рнк. 6) В состав какой структуры входит ген ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. гликоген (полимер) образуется из остатков глюкозы (мономер). 5. Скорее всего ГАА 6. ген - это участок молекулы ДНК