Помогите. Нужно перевести эти предложения на английский. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЧИК! Я думаю, что некоторые назовут мои каникулы скучными, но мне они понравились. Всё лето я провёл дома. Но я весело проводил время с друзьями, г...

Помогите. Нужно перевести эти предложения на английский. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЧИК! Я думаю, что некоторые назовут мои каникулы скучными, но мне они понравились. Всё лето я провёл дома. Но я весело проводил время с друзьями, гулял в саду, помогал своим родителям в огороде. Ещё я читал книги, которые нам рекомендовали в школе. Готовился к экзаменам в 11 классе. Посетил несколько операций в городской больнице. Летом я часто посещал Москву со своим другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think that some would call my vacation boring, but I liked them. All summer I spent at home. But I'm having fun with my friends, walking in the garden, help their parents in the garden. I also read books that are recommended to us in school. I started exams in the 11th grade. I visited several operations in the city hospital. In the summer I often visited Moscow with his friend.