Помогите!!! Нужно понаблюдать за любой птицей и отмететь взаимосвязь организма с условиями окружающей среды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к примеру попугай. когда темнеет он не чего не видит.весной он становится веселее. а если ему купить ещё одного попугая,то он будет больше ходить ,летать и т .д.начнёт издавать больше звуков. осенью у него будут оподать перья и появляться новые.