Помогите! Нужно расставить знаки препинания и пропущенные буквы в следующем текс?

Помогите! Нужно расставить знаки препинания и пропущенные буквы в следующем текс??е: Он был человек особенный. Об...яснить однако эту особенность рас...казать в чем ее смысл представляется очень трудным. Высокая нравственная чистота абсолютная цельность и правдивость все эти черты конечно свойственны были Соколову - Микитову но все это лишь дополнение к тому главному чем обладал он. Попросту сказать Иван Сергеевич был из тех людей которых на Руси называли св...тыми. Вот почему кажет...ся мне скл...нялись перед ним личности значительные люди именитые такие например как поэт Александр Тв...рдовский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был человек особенный. Объяснить, однако, эту особенность, рассказать, в чем ее смысл, представляется очень трудным. Высокая нравственная чистота, абсолютная цельность и правдивость - все эти черты, конечно, свойственны были Соколову - Микитову, но все это лишь дополнение к тому главному, чем обладал он. Попросту сказать, Иван Сергеевич был из тех людей, которых на Руси называли святыми. Вот почему, кажется мне, склонялись перед ним личности значительные, люди именитые, такие, например, как поэт Александр Твардовский.