Помогите!! Нужно решить географическую задачу. В иркутском крае решили построить завод по производству водородного топлива. Подобные предприятия требовательны к дешевой электроэнергии и наличию воды. Назовите факторы, которые п...

Помогите!! Нужно решить географическую задачу. В иркутском крае решили построить завод по производству водородного топлива. Подобные предприятия требовательны к дешевой электроэнергии и наличию воды. Назовите факторы, которые повлияли на выбор Иркутского кря для строительства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых там есть ГЭС значит своя энергетикаюРядом байкал.Все легко!