Помогите нужно сделать синтаксический разбор предложения Влечение времени,когда Россией правил Петр 1,имя Александра Даниловича Меншикова было известно всем,несмотря на то что он отличался ни знатностью рода,ни богадством пом...

Помогите нужно сделать синтаксический разбор предложения Влечение времени,когда Россией правил Петр 1,имя Александра Даниловича Меншикова было известно всем,несмотря на то что он отличался ни знатностью рода,ни богадством помогитееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор на фотографии