Помогите, нужно сделать сочинение на букву одну лишь букву " А" Только легкие слова если можно . Что бы учительница поверила . ( Не больше 17 предложение, сколько сможете напишите) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова писать?  Апельсин  Акварель Альбом Арбуз  Автобус Автограф Автомобиль Автор  Адвокат  Администрация (района например) Адрес Академия Аквариум Алмаз