Помогите!!) Нужно сделать таблицу. Первая колонка-Важнейшие события прошедшей недели, месяца. Вторая колонка-Кто со мной их разделил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это ты сам должен сделать. Например новый год, рождество или день рождения. И потом напишешь кто с тобой их праздновал.( Мама, папа, сестра, брат...)
Гость
Новый год - с родственниками , крещение с родными и т.д сам(а) дальше я не знаю какие еще вы отмечали