Помогите, нужно сделать всё по плану:Например хотим что то купить (Кофе, бар, гостиницу, и т.д.) План 1) Замысел 2) Обсуждение идей 3) Поиск информации 4) План для реализации замысла 5) Реализация п...

Помогите, нужно сделать всё по плану:Например хотим что то купить (Кофе, бар, гостиницу, и т.д.) План 1) Замысел 2) Обсуждение идей 3) Поиск информации 4) План для реализации замысла 5) Реализация плана ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вибрати що бажаете купити 2 обсудить