Помогите нужно сочинение из семи предложений со словами косить,косой-(коса),прикасаться,переложить,уложить,сложить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАЛЬЧИК КОСИЛ ТРОВУ КОСОЙ,КОСА КОСНУЛАСЬ ТРАВЫ ,МАЛЬЧИК ЗАКОНЧИЛ КОСИТЬ И ПОШОЛ ОТДЫХАТЬ,МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ УСТАЛ КОСИТЬ ТРАВУ,ОН ПРОДОЛЖИЛ КОСИТЬ ТРАВУ,ОН ДОЛГО КОСИЛ ТРОВУ,И НАКОНЕЦТО ОН ЗАКОНЧИЛ И СЛОЖИЛ КОСУ И ПОШОЛ ОТДЫХАТЬ