Помогите нужно сочинение на английском языке на тему: что я делаю, чтобы сохранять фигуру типо правильно питаюсь занимаюсь спортом и т.д. Если можно то ещё с переводом сочинение для 5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень большое но сойдёт думаю. I do sports. When I need to lose sozhus on a diet and doing sportom.figuru keep very hard and I am very tough girl, I think of my friends think the same.