Помогите! Нужно сочинение по Мертвым душам! Тема: Образ Чичикова. По Плану.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чичиков — средний рост; возраст 30-35 лет, холостой, отличный предприниматель. Подозрительный и авантюрный человек. Чичиков – герой великого, классического произведения, созданного гением, герой, воплотивший результат авторских наблюдений и размышлений над жизнью, людьми, их поступками. Наверное, многие из читателей могут позавидовать тем простым временам, когда обмануть государство было так просто - нужны лишь хорошая идея, немного денег и личное обаяние, которым Чичиков обладал в полной мере. Упомянув деловые и человеческие качества Павла Ивановича Чичикова, нельзя не остановиться на современности его характера.