Помогите. Нужно сочинить сказку о лисе и ещё оком то (Пример: лиса и ромашка, лиса и тигр...) даю 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были лиса и ромашка. и вдруг лиса съела ромашку. жестокий конец(как в колобке)
Гость
сказка о том как лиса обманула петух жил был петух сидел Он однажды на Заборье тут пришла лиса и решила съесть или петуха чтобы у вас есть Она решила его обмануть обмануть Так что готов прилететь на другое место например сено Я на его съест она сильно им надо перелететь потому что там будет для него корм даже что-нибудь типа этого придумай пожалуйста сама