Помогите !!!! Нужно составить 7 предложений со словом read на 7 времен То есть 1) Present Feture надо предложение с этим временем и со словом read в нужную форму и так далее.Одно предложение на одно время 2)Pasr Simple, 3)Past ...

Помогите !!!! Нужно составить 7 предложений со словом read на 7 времен То есть 1) Present Feture надо предложение с этим временем и со словом read в нужную форму и так далее.Одно предложение на одно время 2)Pasr Simple, 3)Past Continuous, 4) Past Feture, 5)Feture Simple, 6) Feture Continuous ,7) Feture Perfect Умоляю,помогите,ребята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Tomorrow I will read this poem at school. 2) I read his letter yesterday . 3) I was reading fairytale