ПОМОГИТЕ!!!!!! Нужно составить диалог на тему "Мир увлечений".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                      Мир увлечений        Спор между Васей и Колей.              - Привет        - Привет        -  Мир так иттересен птички поют хотя похозе на простое чириканье         -  И что какая разница что птички поют хотя они  могли не петь ,а просто черикать.         - Хватит тебе спорить мир прекрасен всёравно              - Чем он прекрасен скажи я сегодня двояк получил мне уже ни прекрасно          - Мир не в этом прекрасен мир прекрасен травой землёй цветами...          -Понятна