Помогите нужно составить программу,которая формирует массив с 16 случайных целых чисел от -20 до 20 и: находит элементы с нулевыми значениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понял смысл задачи.  Написал, вывод номера элементов равных 0.
Гость
#include #include int main(void){    int mas[16]; //массив со случайными числами    int i; //счетчик     //заполнение массива случайными числами    for(i=0; i<16; i++)    mas[i] = -20+rand()%20;    printf("ishodny massiv");    for(i=0;i<16;i++)        printf("%d,",mas[i]);    printf("\n");     printf("nomera elementov massiva ravnih nulu");    for(i=0;i<16;i++)    if (mas[i]==0) printf("%d",i+1); return 0;}