Помогите!!! Нужно составить текст ( не менее 6-предложений ) с КОЛИЧЕСТВЕННЫМИ числи

Помогите!!! Нужно составить текст ( не менее 6-предложений ) с КОЛИЧЕСТВЕННЫМИ числительными. ТОЛЬКО С КОЛИЧЕСТВЕННЫМИ! Текст для 6-го класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комнате стояло две кровати. На каждой из них лежало по четыре подушки. В углу комнаты был стол , на котором стояла одна ваза. Я посчитал(а) , в ней было пять яблок и четыре сливы. На окнах были новые занавески , на каждую я повесил(а) по две бабочки. Очень подходили к интерьеру три вазы, стоявшие по углам комнаты.