Помогите пожалуйста надо сделать синтаксический разбор. Постоянно пользуйтесь

Помогите пожалуйста надо сделать синтаксический разбор. Постоянно пользуйтесьсловарями и справочниками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побудительное., невоск., простое, односоставное, определенно-личное, распростр., полное, осложнено однородными дополнениями.  Основа - одно сказуемое, выр. гл.     в форме повелительного наклонения, пользуйтесь как? постоянно - обст. образа действия  (наречие), пользуйтесь чем? словарями и справочниками - однородные косвенные дополнения, выр. сущ.